воскресенье, 28 августа 2011 г.

И снова не хомяк и не бурундук, и снова девочка... в пуговках

Бро-о-о-ня, Бронечка...






и на лавочке... пока одна



..................................
А теперь девочки вместе:

сначала просто рядышком




а потом и на лавочке по-всякому)))







Такие смешные вышли, Бронька и Дора
...................................

А пуговичек на БрОне почти 130, о как!

22 комментария:

  1. ООООО!Пищу от восторга!!Какие королевишны)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские девахи! Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Барышни не могут оставить равнодушными к себе! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитна и пригожа! Нарядная колоритная особа доброго нрава и очень хороша!Ух, ах, какие туфельки!

    ОтветитьУдалить
  5. БрОня в пуговках аки в бронЕ. Прикольно. Этакие пуговишные дамочки. Прелестно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие они обе - каждая в своем характере! Очень яркие и интересные дамочки вышли! )

    ОтветитьУдалить
  7. Гуля, я в восторге, это не то слово! Вот, наконец пробилась к тебе в блог, сначала под стол урала, потом выползла - ну надо же всю красоту посмотреть:)))
    Девушки ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ, я таких колоритных девушек только в рассказах Зощенко представляю. Очень оригинальные, а прически - это вообще что-то шедевральное! А Дорочку я лично знала, была такая знакомая моих родителей, очень колоритная дама, а главное - одно лицо, и характерность, и имя - все совпадает!

    ОтветитьУдалить
  8. замечательные пампушечки, очень выразительные у них лица, очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  9. ой,девочки, ну как же приятно читать, особливо после вчерашнего стресса, когда меня так хитро из жизни выключили... ууууу..этот гугл...нехороший короче...

    спасибо,спасибо,спасибо!

    а про Имя и совпадение... интересно получается, ведь имя в этом вот случае уже после всего выплыло,и у Доры, и у Брони... наверное они такие и есть, эти ДОРЫ-БРОНЬКи - пухлявые, белявые,с толстенькими ножками и ручками( кто там худеет неперерывно? глянь-те, какая толстенькая красота)))))
    ткани ведь "те", и фасончики тоже не совсем современные,вот и слепилось все...
    хорошие,да, вот такая я скромная))))
    а они хорошие вышли...
    шепотом - у меня и коричневые пугивки есть в достатке, да и черных еще немеряно,и зеленые, и синие с фиолетовыми.Может и будет продолжение, вон и ярлык я новый сделала - "Пуговичные" девочки

    ОтветитьУдалить
  10. Ох! Вот они! КрасАвишны! Тащусь от их причёсочек и фигурок :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Gulja, oni dAmochki- pljUshechki. na nih bez ulibki nevosmozhno smotret`:) Kstati, u menja tozhe DOra bilA i tozhe pohOzhej komplEkcii:)

    ОтветитьУдалить
  12. Какие же они замечательные)))) Гуля а ты пуговки (которые вместо волосиков) в какой момент пошива куклы пришивала???

    ОтветитьУдалить
  13. все Доры пухляшки, большеглазки и красавицы)))

    Тань - после грунтовки, трудно только пограничный ряд пуговиц пришивать, там краска мешает, а темечко мягенькое,все нормально
    У первой парочки сначала пуговки пришивала, потом изгалялась тонкой кисточкой, но все равно,как ни старайся, цепляешь краску на пуговички, потом стирать надо зубочисткой, стирается и краска под пуговицей, опять надо подкрасить и так до бесконечности)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Гулик! Сижу тут...хихикаю...:))) И от названия поста и просто глядя на этих аааабалденных нехомяков-небурундоков.:))) Ну такие смешнючие девульки народились! А идея с пуговками просто класс - вот тока где ты стока пуговок натырила??? ;)

    ОтветитьУдалить
  15. И мине тожа оченно интересно : а ну признавайся - у тебя подпольный пуговишный цех?
    Юууль, у тебя есть, чем Гулика пытать-выпытывать (если не признается)

    ОтветитьУдалить
  16. ха, а надо вести здоровый образ жизни: зарядку тама делать по утрам,обливаться холодной водой,ну или на речку ходить, типа моржи мы тут среднеазиатские))) а там еще много таких же... тетенек,а они КААААК узнали,что мне НАДА, КААААК обрадовались и... притащили мне огромнейший пакет с пуговицами,много белых, много черных и серых, а красных мне накидала другая любительница плавания, да и я сама накопила немало, и еще подкидывают со всех сторон,а я складываю и по баночкам, по цветам...
    все элементарно,Ватсон)))

    ОтветитьУдалить
  17. Гуля, дамы просто прекрасные, и такие колоритные, и лица, и формы, и одежка! И самобытные - делай такую серию, это бомба!!! Опять пришла полюбоваться милашками, но тетя Дора - это моя ЛЮБОФФЪ с первого взгляда!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, ржачно!!! пуговичные...)))) ну супер, просто отвал башки!!!)))) сонц, просто великолепно!!!! ждем продолжения!!!))

    ОтветитьУдалить
  19. Какие у вас там тётеньки понятливые обитают ;))))

    ОтветитьУдалить
  20. Гулик, тааааак они мне нравятся!!!! Твои, такие, Пуговочничные девочки....сил нету никаких. А мордочки, то какие стали...прелесть просто!

    ОтветитьУдалить