суббота, 10 июля 2010 г.

Мелочи,подарочки,наградочки и прочие приятные приятности

Начну с подарочков, уже полученных, это наградка




от девушек из блога Мир наших кукол ।Блог ведут вдвоем, фотографируют все вдвоем, да еще вдвоем игрухи ваяют сногшибательные ... убивают просто наповал...всех причем :):)
Вот придумали красавицы народ потешить самодельной наградкой, нарисовали такое вот забавное чудо с хвостиками и раздарили на все стороны света, и мне попало, ага, здорово!!!!! а самое приятное, что никаких условий по ее распространению, на, получи и радуйся жизни... и я РАДУЮСЬ! РАДУЮСЬ! СВЕТИК, ВЕРУНЬ - я вас обожаю, спасибо вам!
....................
И еще одно приятнейшее событие в нашей рукодельной виртуальной тусовке: Леночка-Коган решила разыграть чернявую малышку свою Кибиби




Здесь она ее разыгрывает, там же и записываться в очередь, ждать аж до 30 июля... как же Д-О-О-О-О-О-ЛГО! И как только Лена решилась с ней расстаться, ума не приложу... я , конечно, записалась, но думаю, что этого можно и не делать было))) я там, у Лены в блоге уже написала и здесь повторю: девочка Кибиби сюда приедет, в Ташкент... Ну что ей делать в России? страсти какие! мокро , холодно и нету... бананов... да, а вот да! у нас да! у нас бананы растут на улицах, пусть лазает ребенок, я ей и на балконе посажу , если понадобится... и лиан у нас тут скока душе угодно , и вообще сплошная Африка + 40 с лишним в тени и никакой воды сверху, красота.... то есть жуть , конечно, но потерплю так и быть, ради такой красотки... так что жду... до 30 июля! О как!

1 комментарий:

  1. Гулик, обожаю читать твои перлы))) Настроение сразу же поднимается)
    Спасибо тебе дорогая за тёплые слова, они очень приятственны)!!!
    --------------
    З.Ы. Удачи тебе в розыгрыше конфетки, буду болеть за вас с Верочкой.

    ОтветитьУдалить