суббота, 13 декабря 2008 г.

Награда?


Ну вот,совсем я беспамятная, забыла сказать,что получила подарочек от Рыжего Пушистика,вот такую красивую картиночку могу поставить в блог, на стеночку как бы повесить...За картиночку спасибо, особенно нравится,что одно крыло и то кривое..вот нравится мне несимметричность и все. Это раз.
Еще надо отметить , что награда идет вот с этого сайта,это два.
Ну и теперь то,что вызывает неприятное чувство неловкости и какого скобления по душе,я уже писала,что выбор подобный всегда мучителен,потому что все, к кому хожу,притягивают к себе открытостью, красотой работ своих , дружелюбием и вообще...зачем бы я к ним ходила в гости,если бы не нравились их блоги? если бы день не начинался с включения компьютера и хотя бы беглого просматривания картиночек и постов.
И поэтому номера три у меня не будет, Пушистик, ну не могу я выбирать лучшего из лучших. Надеюсь, я тебя не сильно огорчила прерыванием подарочной сети? но вот поэтому и нарисовала я сама вооон тот квадратик, что слева на стеночке моей висит, и если он тебе нравится, возьми его от меня в подарок, без ответных обещаний и условий... Мы все в этих блогах играем в детство, показываем то, что радует нас, и все мы на равных, и возраста у нас нет определенного, и статус мы свой не показываем, ведь никогда дети не рассказывают на улице,что мама их поругала или брат наорал ни за что, они просто живут в игре своей,ну и мы также... Играем и получаем удовльствие, а выбор, - это из другой, из взрослой жизни, ну пусть он будет ТАМ, а в нашей песочнице все харошие, потому что НАШИ ...

3 комментария:

  1. Конечно, не обижусь))))) Я сама всегда мучаюсь выбором и склоняюсь к тому же варианту - сделать медальку для всех - как знак внимания от меня)))))

    ОтветитьУдалить
  2. я совсем недавно,на днях,попала на календарный сайт...ты ,наверное,видела у многих в блогах картинки,обозначающие ежедневные праздники,ну такая прелесть...как создатели этой красоты написали: это вам...всем...безвозмездно...подарок от нас...любуйтесь и улыбайтесь...очень понравилось все это дело...и картинки красивые,и слова на них неизбитые(((

    ОтветитьУдалить
  3. да, календарик это мне очень нравится))))))

    ОтветитьУдалить