пятница, 21 ноября 2008 г.

А почему бы и нет?




Много ходит наград по Интернету, многие получают их и передают дальше, соблюдая правила или не очень, иногда отказываясь, потому как испытывают неловкость при ВЫБОРЕ того или иного количества друзей...вот оно самое то...неприятно ВЫ-БИ-РАТЬ..из хороших хорошего, из любимых любимого, из самых теплых и родных... ну и как быть? либо отказываться от предложенной награды - картинки, которая в сущности вроде бы и ничего особенного, а потом как-то кошки на душе скребут...начинаешь думать и расстраиваться, друзей много, а вот вдруг я его(ее)обидел...А ЗАЧЕМ?
Вот моя альтернатива..получите дорогие мои девочки(ну нету пока в списке посещений ни одного мужского блога) награду...просто так...потому что я вас люблю и обожаю все ваши увлечения, и не ставлю никаких условий, просто поставьте себе в блог эту картиночку и награждайте кого захотите и когда захотите, короче, дарю вам "эмблемку на рукав". Прикалывайте кому какая больше нравится, кому круглая, кому квадратная
Аида
Адюл
Били
Тройка
Пчелка
Э/\ен
Раиса
Ланка
Майя
Систа
Валюня
Птичка
Марта
Рябинка
Я завтра еще допищу...уморилась ..тяжело бороться с собственной компьютерной безграмотностью...

12 комментариев:

  1. Большое-пребольшое вам спасибо за то, что и меня упомянули! Мне тоже очень нравится гулять по вашему блогу! А смайлик от вас я себе поставлю, если у меня получиться. В компьютерных делах я немножко туповата, до сих пор свой блог в порядок привести не могу! Приходите почаще в гости! Всегда рада, ваша Рябинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Рябинушка,не смайлик а картиночку с листиком...в своих настройках нажимаешь Добавить гаджет,потом в следующем окошке--Добавить картинку со своего компа(сначала сохрани ее себе куда-нить в папку),потом Сохранить..потом мышкой перетащи вниз или вверх по столбику,куда нравится, и опять Сохранить..потом просмотри свой блог и все...

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка, спасибо тебе за добрые слова. Для меня этот выбор тоже всегда неприятен. Поэтому и не выбираю. Я всех люблю, ко всем в гости хожу с удовольствием. Даже без приглашения.

    ОтветитьУдалить
  4. Я ж говорю, что страшная бестолочь! А можно я смайлик все-таки себе оставлю? Он такой позитивный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово! Ну наконец-то нашенская награда, а то всё забугорные ходят:))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. гуленька, я тебя АБАЖАЮ!!! :))) ржунимагу... :)) это называется "гони любовь хоть в дверь..." :)) да кто ж тебе сказал, что я хАрошая? ругачей меня нет никого. я капризная, я говорю "фи", если что не так, но я отфренживаю не стесняясь, если "фи" говорят мне в моём блоге, - пусть в своем доме говорят что хотят, - не ндравится - свободен. :)) так что, гуленька, пролетела птичка с листиком, спасибо тебе, моя хорошая.

    целую-целую тебя.

    ОтветитьУдалить
  7. ООО!Спасибо!!!Повесила у себя на стеночку и хожу ,любуюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Рябинка,да конечно,забирай смайлик тоже...они такие удачные иногда...
    Уляночка ((((
    Птич---я тебе персональную нарисую,хошь???типа * я такая ...вся такАя...*((((( и не листик,а воробей и глазки в кучку??? шучу,однако...
    Э/\ен...ага...молодес!

    ОтветитьУдалить
  9. :)))) Ты - позитивище! Сижу, улыбаюсь, даже не улыбаюсь, а ржу :) Подняла настроение :) Пошла награждать всех, кто у меня в левой колонке ;)

    ОтветитьУдалить
  10. ой,Лан,ты человечище, а то я ж до завтра в компе просидю, с моими умениями ((((..а мне по плану ыщо голову кукольную надо волосами обшить..(радостная поскакала работать)

    ОтветитьУдалить
  11. :)))) рисуй. воробья возьму. :)) а подари мне его на новый год, а? а я тебе личную награду нарисую и на новый год подарю. угу? :)))

    ОтветитьУдалить