понедельник, 12 марта 2012 г.

Весна пришла - айда играть в снежки))))










Итааааак, сегодня 12 марта ... вроде как весна? хе, наивняк полный... и хде она? А заблудилась ... может ветром за полярный круг занесло , и там сейчас листики заленые и птички? поют?

12 комментариев:

  1. Гуленька, не переживай, скоро-скоро весна придёт и в твой город!!! У нас даже и таять толком ещё не начало.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас такая же ерунда с погодой. Сегодня ночью было -3, а вчера так вообще -6. Днем, правда, все оттаяло. Но я же живу в СОЧИ, а не где-нибудь на севере! У нас в этом году очень холодная и длинная зима. Такой зимы не помнит даже моя мама (82 года).

    ОтветитьУдалить
  3. Гулик,она прибудет точно, но позже)), не надо терять надежду))! у нас всю ночь шёл снег, а сугробы ещё и таять не начали толком- но солнышко пригревает)!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, заходите ко мне на страничку - я вам весны отсыплю!

    ОтветитьУдалить
  5. нееее,я понимаю, что когда жара шарахнет по башке градусов эдак 45-47,то такую погоду будешь вспоминать с тоской... но все-таки наш март это уже не снег и не ноль градусов...
    Просто наши коммунальные службы отключают нам отопление сразу после Навруза, а это 20 марта... и так сразу становится в хате холодно... это я заранее,типа, расстраиваюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Гуль, вся весна в Неметчине, отвечаю! У меня подруга из Берлина уже вовсю постит фотки прилетевших журавлей, распустившихся крокусов и жужащих шмелей :)) А у нас морозно, и даже в Крыму снегу навалило (побольше, чем у тебя, видела, ЛенВареньевна показывала?)

    ОтветитьУдалить
  7. Весна у нас, в Сибири! На месяц раньше к нам пришла))) никогда раньше не видела травки, выбивающейся из под снега, в марте! Так что и мы в шоке)

    ОтветитьУдалить
  8. будет весна, это тебе я говорю, мурр.... СКОРО!!!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Неа, не поют птички за Полярным кругом. Метель воет :( хоть и 12 марта...

    ОтветитьУдалить
  10. нееее, метельнам не нать... лучше пусть так... с мокрым снегом... но не очень холодно)

    ОтветитьУдалить
  11. У вас прям как у нас! ))) Глобальное потепление, блинннннн )))

    ОтветитьУдалить