суббота, 25 февраля 2012 г.

Разыскивается ...

от одного только текста пришла в бешеный восторг, а уж приз - хоть бросай все и начинай бегать по стенам в предвкушении... советую всем дружно в ряды построиться и туда, туда, пока запись не прикрыли ))))
итак , читаем


Разыскивается!

Из лаборатории «Ясные глазки» (aka «Шерстяная лампочка») была похищена коллекция прекрасных глаз!
Таинственного похитителя удалось снять скрытой камерой!

Оказать помощь по розыску, можно развешивая объявления на заборах и столбах интернета (сообщества, форумы, личные блоги). Каждому объявлению присваивается порядковый номер, после получения мною ссылки на него по e-mail: rukami-trogat@mail.ru
Поимка похитителя свершится 20 марта! Похититель, вместе со всем скарбом будет отдан на перевоспитание счастливцу, чей номер выберет непредвзятый случай.


Бежать в стройных рядах вот http://wool-bulb.livejournal.com/153862.html но удачу я буду желать себе, любимой))), что ж я, больная на голову вовсе? желать всем выиграть, когда оно мене вот позарез как надо ))))

6 комментариев:

  1. мама дорогая, какие сокровища! и как на зло: четвертый день мой блог отказывается постить что бы то ни было, обвиняя мой комп, бог весть в чем. завтра бежим в починку с компом, надеюсь, до 20го марта успею подключиться к розыскам сбежавшего

    ОтветитьУдалить
  2. да уж, текст атасный =)))) забавно читать такое при объявлении конфет)

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка, я желаю тебе удачи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Гуль, все в порядке? пропала совсем...мурр..

    ОтветитьУдалить
  5. Я не пропала... мне показать нечего... у меня вся хата в расчлененке...никак не выберусь из кучи несобранных, недоодетых, недопричесанных... много-много всего начато и... короче я тут... скоро начну всех показывать)))

    ОтветитьУдалить